СИДИМ ДОМА

07.04.2020

Cитуация всеобщего карантина, которую мы с вами сейчас переживаем, – неслыханная и непривычная.И детям, и взрослым непросто приспособиться к этой обстановке: ведь она изменила весь привычный уклад их жизни.Хочу такой сайт

Детям сейчас не менее сложно, чем их родителям и педагогам. Ведь маленький человек тоже был почти каждый день занят,  а тут – вдруг как в вакуум какой-то попал и мается от безделья.Но мы с вами не такие, чтобы погрузиться в уныние, беспокойство или безделье. Самоизоляция – не повод поддаваться этим пагубным для здоровья и психики вещам. К тому же, нам необходимо подавать детям хороший пример позитивного и деятельного отношения к жизни.

Рекомендации для родителей чем занять ребенка в период карантина «Сидим дома».docx (скачать)
Как сделать кораблик Оригами.docx (скачать)
Консультация для родителей «Занимательная математика для дошкольников».docx (скачать)
Консультация для родителей «Развитие певческих навыков.docx (скачать)