Региональный проект "Развитие пространственного мышления дошкольников"

Презентация Реализация мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ РУО от 08.02.23 № 37-О.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 157-р от 06.02.2023 О реализации мероприятий проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетен.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 169-р от 11.02.2022 О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инжене.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 718-р от 22.04.2021 О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инжене.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 1011-р от 04.06.2021 О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инжен.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 1978-р от 21.12.2021 О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инжен.pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация регионального проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
План по реализации мероприятий программы Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественнонаучных, цуифровых и инжененрных компетенций человека будущего (2).pdf (скачать) (посмотреть)