Независимая оценка качества образования

План по устранению недостатков выявленных в ходе НОК детский сад Берёзка.pdf (скачать) (посмотреть)
План устранения недостатков НОК Березка 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества образования

05.04.2019

Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по  реализации образовательных программ на основе общедоступной информацииХочу такой сайт

Инструкция по размещению информации о независимой оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)