История детского сада "Берёзка"

08.02.2019

Детский сад “Березка” начал свое существование в 1981 году. 16 марта вновь выстроенный ясли-сад гостеприимно открыл свои двери для дошколят. Он был рассчитан на 90 мест.

Изначально ясли-сад был в ведомстве Первомайской сельхозтехники. В 1991 году ясли-сад перевели в ведомство сельского совета, а в 1998 году он стал муниципальным.

В апреле 1998 года ясли сад “Березка” получил статус муниципального детского сада.

Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением общеразвивающего вида детский сад “Березка” стал с февраля 2012 года.Хочу такой сайт

В марте 2011 года детский сад отметил 30-летний юбилей.

В феврале 2014 года детский сад “Берёзка” открылся после капитального ремонта.

Благодаря участию в региональной программе “Обеспечение доступности дошкольного образования в Томской области на 2013 – 2020 годы”, нам удалось создать  30 дополнительных  мест для детей.