Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Первомайский детский сад общеразвивающего вида «Березка» Первомайского района
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Первомайский детский сад общеразвивающего вида «Березка» Первомайского района
Адрес местонахождения образовательной организации* 636930, Томская область, Первомайский район с.Первомайское,ул.Рабочая,19
Контактные телефоны образовательной организации* 838245 2-29-24, 838245 2-21-94
Адрес электронной почты образовательной организации detsad-berezka2018@yandex.ru
ds-berezka@pervomaisky.gov.70.ru
Дата создания образовательной организации 16.03.1981

Режим  работы: 5-дневная рабочая неделя с 10-часовым пребыванием детей

График  работы: с 7.30 до 17.30, выходные дни: суббота, воскресенье

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Первомайский район» в лице исполнительно-распорядительного органа – Администрации Первомайского района.

636930 Томская обл., Первомайский район, с.Первомайское, ул.Ленинская, 38 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(38245) 2-22-54 8(3825) 2-19-46

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в группах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Корреционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога. Подробнейоб объектах, осуществления образовательной деятельности, настранице сайта "Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам осуществляется в групповых помещениях, в музыкальном зале, в кабинете учителя-логопеда.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: Не осуществляется