DSCN1167-150x150.jpg

Сайт http://нет
Уровень образования высшее
Квалификация Педагогическое образование, бакалавр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Основная образовательная программа МБДОУ д/с "Берёзка"

Дошкольное образование, 01.09.2015 - 03.12.2019

Данные о повышении квалификации

"Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных , цифровых и инженерных компетенций человека будущего", 23.08.2022 - 24.08.2022

Хочу такой сайт

“Образовательный сайт педагога: структура и наполнение с учётом современных требований” – 2017 год, 15.06.2021 - 29.07.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 8 лет