обеспечена безопасность территории ДОО для прогулок на свежем воздухе

12.12.2021

обеспечена безопасность территории ДОО для прогулок на свежем воздухе

12.12.2021Хочу такой сайт

Территория детского сада имеет ограждение согласно требованиям. Для каждой группы есть отдельный участок, на котором размещены игровые постройки, имеются прогулочные веранды.Площадь на одного воспитанника соответствует  нормативу. Имеется освещение участков в тёмное время суток. На хозяйственном дворе установлен знак въезда только служебного транспорта. В ДОУ установлена система видеонаблюдения, 2 пожарных лестницы для эвакуации.