Обеспечена безопасность внутреннего помещения ДОО (группового и негруппового)

12.12.2021

обеспечена безопасность внутреннего помещения ДОО (группового и негруппового)

12.12.2021

Здание детского сада  приспособленное, двухэтажное, оборудованное центральным отоплением, водопроводом, канализацией, сантехническое оборудование в удовлетворительном состоянии. Групповые помещения состоят из игровой, спальной, туалетной комнат и раздевальной.

Кухня-пищеблок расположена на первом этаже (заготовочная и варочная). Кухня обеспечена необходимыми наборами нового оборудования и соответствует требованиям СанПиН 2.4.3648-20.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Медицинский кабинет оборудован в соответствии с требованиями, имеет 1 процедурную.

Внутреннее помещение детского сада оборудовано системой автоматической пожарной безопасности. Имеется видеонаблюдение, планы эвакуации, световое табло «Выход», система аварийного освещения, тревожная кнопка.  Специальные помещения оборудованы противопожарными дверями.