Изменения в правила приема по программа дошкольного образования (март 2023)

Первомайский детский сад общеразвивающего вида «Березка»
Первомайского района
Протокол заседания педагогического совета
от 31.030.2023 № 4

приказом МБДОУ детский сад «Березка»
от 31.03.2023 № 8-о

Изменение
в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Пункт 3.2. правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования читать в следующей редакции:
Ребенок, в том числе усыновленный (удочеренный) или находящийся под опекой или попечительством в семье, включая приемную семью либо в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации, патронатную семью, имеет право преимущественного приема на
обучение по основным общеобразовательным программам в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его брат и (или) сестра (полнородные и
неполнородные, усыновленные (удочеренные), дети, опекунами (попечителями) которых являются родители (законные представители) этого ребенка, или дети, родителями (законными представителями) которых являются опекуны (попечители) этого ребенка,.